首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 曾梅千禧學校[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
途经路线[11条]
261X (九巴)
270B (九巴)
273A (九巴)
276C (九巴)
502 (新界綠小)
70K (九巴)
78B (九巴)
78B 特別班次 (九巴)
978 (九巴)
978B (九巴)
E43 (龍運)
香港270B (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
共28站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
祥龍圍邨[保健路](北區醫院)
御皇庭[清曉路]
御景峰[清曉路](清河邨)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
青沙公路轉車站[青沙公路]
碧海藍天[興華街西]
長沙灣光昌街[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
九龍工業學校[長沙灣道]
深水埗基隆街[欽州街]
深水埗北河街[荔枝角道]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗白楊街[荔枝角道]
弼街[上海街]
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
香港270B (九巴)公交车路线
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共25站
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
廣東道[旺角道](豪華戲院)
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗黄竹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
饒宗頤文化館[青山公路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水官立中學[百和路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7